Форум бизнес-идей: Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на этом

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на этом

Сообщение Slava1987 » 03 янв 2013, 15:07

Могу предложить что то вроде франшизы чтоб начать зарабатывать на школах начиная с установок электронной проходной (ограждения с турникетами или без ограждений только считывающее устройство для подключившихся)...проект можно и дальше развивать что не мало важно для руководства школ это и электронные дневники и безналичная оплата питания и т.д.....И самое интересное в принципе Вам не придется делать никаких вложений, все мое оборудование даже договор заключаем на меня...от Вас необходима будет скажем поэтапно так: заинтересовать руководство школ или непосредственно школы обсуждать это в каждом случае будем отдельно (и денег в принципе от руководства школы и муниципалитета тоже не нужно), помочь в установке и запуске, дальше в принципе ничего делать и не нужно...а дааа самое главное собирать прибыль и делить ее со мной...в зависимости от проделанной Вами работы делим и ежемесячную прибыль, собираемую ежемесячно с родителей которые хотят получать смс уведомления о фактах прихода и выхода ребенка из школы в случае с электронной проходной и других услуг...максимум для Вас и минимум для меня это 50/50% с каждой школы...
Высылать буду более подробную информацию после получения информации о Вас на емайл: trader_1987@mail.ru
о себе обязательно указывать местоположение, возраст, если есть связи в образовании обязательно их указать это только приветствуется)))

Slava1987
Начинающий

Re: Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на

Сообщение Slava1987 » 08 янв 2013, 13:21

как показывает практика примерно минимум 20% подключаются на услуги смс информирования, а это уже порядка 20 000 ежемесячно...
Slava1987
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 янв 2013, 13:21

Форум бизнес-идей

Сообщение romanukS » 17 апр 2019, 08:49

Меня зовут Светлана Романюк и я являюсь франчайзи СМС Школа, сервиса смс-оповещения родителей школьников об успеваемости и посещаемости. Управляющая компания (сайт франшизы вы легко найдете в поисковике) попросила оставить отзыв на франшизу СМС Школа как действующий партнер, что я с радостью и делаю.

До проекта СМС Школа я была учителем младших классов, в настоящий момент я занимаюсь данным бизнесом
два года. До проекта опыта в собственном бизнесе не имела. Я родилась на Украине, начала работать с 15 лет, успела испытать себя в разных направлениях, но всегда хотелось работать на себя и в свое удовольствие.

Всегда хотела попробовать запустить свое дело. Выбор пал на франшизу СМС Школа, т.к. понравилась идея бизнеса и сфера школьного образования была мне очень близка. Франшиза СМС Школа привлекла меня низкими первоначальными инвестициями и большим количеством запущенных городов.

На тот момент компания СМС Школа запустила проект более чем в 20 городах, открытый по франшизе в самых разных городах России. Причём сама компания находилась не в столицах, а в Барнауле, Алтайском крае, что гарантировало работоспособность франшизы именно в регионах.

Самое сложное это, конечно, убедить как можно больше родителей подключиться к услуге SMS-оповещения. Всегда есть такие люди, которым ничего не нужно, у них «и так все хорошо». Но когда они видят, что дети, родители которых следят за их посещаемостью через sms, начинают ответственнее относиться к учебе и перестают прогуливать уроки, они сами звонят и просят подключить их к данной услуге. С директорами школ обычно нет проблем. Бесплатный труд учителей мы не используем, так как они очень загружены и это им не надо. Мы нанимаем операторов, которые ежедневно вносят оценки в систему СМС Школа и оперативно рассылаем информацию родителям. По сути, мы совершенно бесплатно для школ устанавливаем у них передовое оборудование, вводим новейшие стандарты обучения. С их стороны нужно получить только согласие. И после внедрения системы СМС Школа вся школа выходит уже на новый уровень, становится передовым учебным заведением.

Мне нравится, что управляющая компания СМС Школа постоянно развивается. Раньше управляющая компания предлагала только бренд и программное обеспечение. Теперь партнер получает поддержку на всех этапах.

Если у вас есть вопросы ко мне как франчайзи СМС Школа, я открыта для общения. К сожалению, по правилам форума, здесь нельзя оставлять контакты и ссылки. Вы можете меня найти в ВК, Светлана Романюк, город Железногорск. Также, если вам понравился мой отзыв и вы хотите получить 5% скидку на франшизу СМС Школа, то при заключении договора на франшизу СМС Школа укажите вашему персональному менеджеру промокод "ROMANUK380".
romanukS
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 апр 2019, 08:49

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров