Форум бизнес-идей: Финансирование проектов до млн долл

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

Финансирование проектов до млн долл

Сообщение Ssllw » 16 фев 2018, 01:44

Друзья, я провёл много времени на форумах и убедился, что тут одна болтология. То ли они идеи собирают, то ли бизнес-планы, не знаю... Надоели эти сообщения с просьбой прислать личные данные, копии и сканы документов и бизнес-планов. Какое там финансирование - дело до переговоров не доходит)) Крупные проекты инвесторы (солидные инвесторы, а не те, которые на форумах что то вынюхивают) находят через администрации, торгово-промышленные палаты и проч., а небольшие проекты они могут и сами реализовать, можно и по вашей идее, которую вы размещаете тут, а потом дать пинка своим менеджерам - и - проверять ход выполнения проекта)). Ну зачем им вкладывать, к примеру, в Ваш бизнес 10 млн на 5 лет, когда можно сразу после выхода на окупаемость (1 год) получать прибыль))?
Я решил хоть как то начать действовать и нашёл способ получить инвестиции. Всем кому интересен мой источник финансирования, пишите, отвечу всем.
Финансирование небольших проектов. Ищу единомышленников. Если чувствуете в себе уверенность - то Вы получите в ближайшее время средства на Ваш проект. Возможность получения от 100 долл до 1 млн долл.

Ssllw
Начинающий

Финансирование проектов до млн долл

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 фев 2018, 01:44

Форум бизнес-идей

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение s_alexoff » 16 фев 2018, 03:09

Творческое обьединение 《ZOV media》уже более двух лет успешно занимается организацией хип-хоп фестивалей и концертов различных звезд, по всей России и СНГ. В том чесле ежегодный фестиваль 《INVEST FEST》
Так как за время накопилась база из более чем семи тысяч молодых исполнителей. Которые хотят творчески развиваться. Требуется создание медийного центра полного цикла.
Для этого требуется:
Звукозаписывающая студия- 3500000р.(уже есть)
Фото-видео студия-1350000р.(уже есть)
Аренда офиса (Москва)-1500000р. В год.
Оснацение, и прочие расходы-2000000р.
И того: Требуемые инвестиции 3500000р.
Окупаемость 14 месяцев.
Условия для инвесторов:
1вариант: Возврат в срок вложенной суммы +%
2 вариант:доля в бизнесе.
s_alexoff
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров