Форум бизнес-идей: Досуг

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Досуг

Сообщение Анатолий333 » 01 мар 2018, 15:34

Как вы любите проводить свой досуг?

Анатолий333
Начинающий

Re: Досуг

Сообщение Aziz » 05 мар 2018, 14:18

1. Всей семьей (я, жена, две дочки 10 и 5 лет) просто помешаны на настольных играх. Вечер пятницы обычно проводим за столом: Small world, Каркассон, Ticket to ride, Урбис, Помидорный Джо, и конечно же Взлет разрешен! Младшая пока только маме помогает, самой еще рановато.
2. Баня каждую субботу - помогает сбросить весь негатив, накопленный за рабочую неделю.
3. Книги, фильмы, кинотеатр - как получится.
4. XBox One, очень люблю разнообразные стрелялки, но к сожалению на это почти нет времени.
5. Музыкальные инструменты - Ф-но, электрогитара. К сожалению, времени на это тоже почти нет.
6. Бонистика. Собираю банкноты, люблю пересматривать свою коллекцию, по банкнотам очень интересно изучать историю, многие исторические факты 20 века нашли свое отражение на банкнотах соответствующих стран и территорий.

Было бы больше времени для досуга, наверное добавилось что-нибудь еще :)
Aziz
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 мар 2018, 14:18

Форум бизнес-идей

Сообщение Implicit Faith » 10 мар 2018, 15:18

В тишине
Implicit Faith
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 мар 2018, 15:18

Форум бизнес-идей

Сообщение Tata90 » 16 мар 2018, 13:37

Анатолий333 писал(а):Как вы любите проводить свой досуг?

к сожалению времени на досуг остается мало, но вот если минутка выдается то на полную отдыхаем - недавно ездили катались на коньках, вообще любим спортивный отдых, на тюбингах катались, в выхи на лыжах ходим... кому что
Tata90
Начинающий

Сообщение pionerr » 27 мар 2018, 12:09

Доброго времени суток. Недавно мне на глаза попалась Лаборатория по оцифровке, посмотрел в интернете что это такое. Все разузнал. оказывается ребята занимаются оцифровкой старых аудио и видео записей. У меня дома их целый склад. Решил попробовать со свадебного видео старшей сестры. Отнес, все сделали. Показал сестре, ей безумно понравилось. Теперь у меня такое хобби.
pionerr
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 мар 2018, 12:09

Форум бизнес-идей

Сообщение Aziz » 27 мар 2018, 12:46

pionerr писал(а):Доброго времени суток. Недавно мне на глаза попалась Лаборатория по оцифровке, посмотрел в интернете что это такое. Все разузнал. оказывается ребята занимаются оцифровкой старых аудио и видео записей. У меня дома их целый склад. Решил попробовать со свадебного видео старшей сестры. Отнес, все сделали. Показал сестре, ей безумно понравилось. Теперь у меня такое хобби.

У вас хобби носить старые пленки на оцифровку?
Aziz
Старший эксперт

Вернуться в Общение на отвлеченные темы