adianon писал(а):Всё верно, если учителя с более достойным заработком не смогли подать материал как следует, то за меньшие средства стоит ожидать ещё худшей работы.
Как говорится, скупой платит дважды. А потому необходимо тщательно продумать ситуацию, чтобы средства не тратились зря. Обидно, когда получаешь не то, на что рассчитывал.
Думаю тут дело именно в программе обучения, стандартный пакет крайне плохо усваивается большинством, с правильной подачи можно превзойти и среднее и высшее образование.
Зачем клеить объявления по столбам и подъездам? У вас есть интернет - тысячи потенциальных клиентов. Причем найдутся те кому нужен профессиональный репетитор, и те кому отлично подойдет студент старших курсов филфака. Вот отличная статья в которой объясняется абсолютно все организации преподавания английского в интернете - сайт леарме ру - блог - как преподавать английский
Директор не имеет права предоставлять помещение для таких занятий тем более оплата будет все равно происходить. Сдать может любой. А вот провести родительские собрания что бы родители согласились и как бы сами дают такие деньги на детей что бы сними занимались индивидуально. А деньги эти, например, на тетрадки или на какие-то материалы как будто. То тогда думаю получиться организовать все. И если будет много учеников, то и денег будет больше ну а потом уже развивать.
Verona29 писал(а):Зачем клеить объявления по столбам и подъездам? У вас есть интернет - тысячи потенциальных клиентов. Причем найдутся те кому нужен профессиональный репетитор, и те кому отлично подойдет студент старших курсов филфака. Вот отличная статья в которой объясняется абсолютно все организации преподавания английского в интернете - сайт леарме ру - блог - как преподавать английский
Сейчас, действительно, объявлений по поводу услуг на столбах никто не ищет. Люди используют только интернет. Намного реже газеты и журналы.