Форум бизнес-идей: Домашний бизнес на своей кухне

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Домашний бизнес на своей кухне

Сообщение adianon » 12 июн 2018, 16:08

Mityai писал(а):
avu писал(а):Ещё можно печь поминальные пирожки, их у Вас будут забирать прямо из дому, если позаботитесь о рекламе.

Пирожки обычно заказывают в том же заведении (обычно ведь, это столовая или что-то типа), где проходят поминки. Либо в пекарне. Такого, чтобы кто-нибудь брал у частника, я ещё не наблюдал.

Это есть, причём распространено, я сам знаю несколько хороших примеров когда частные лица продают пирожки, плацинды и вертуты и берут много людей потому как знают что хорошие, эти люди сотрудничают и с магазинами.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 июн 2018, 16:08

Форум бизнес-идей

Бизнес-идеи с нуля
Идеи с малыми инвестициями
Идеи бизнеса требующие инвестиций
Новые бизнес идеи

Сообщение Антонов » 13 июн 2018, 00:37

Вот именно, что в этом интересном бизнесе самое главное завоевать доверие потребителя. И только в таком случае будет спрос и прибыль.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение adianon » 13 июн 2018, 16:02

Антонов писал(а):Вот именно, что в этом интересном бизнесе самое главное завоевать доверие потребителя. И только в таком случае будет спрос и прибыль.

Мне нравится что это такое дело, которое не требует много вложений, достаточно отработать рецептуру, следить за качеством и рекламировать, так же обязательно предоставлять возможность предзаказа, потому как в праздники будет особенно большой поток.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 июн 2018, 16:02

Форум бизнес-идей

Сообщение fialka » 19 сен 2018, 15:43

Можно открыть свою группу в инстаграмме и брать заказы по вашему городу на вкусную выпечку - булочки, пироженые и торты. Посмотрите, как оформляют группы выставляя красивые фото своей выпечки и сделайте похожий фото контент.
fialka
Предприниматель

Сообщение Олег Вел » 20 сен 2018, 19:44

У меня есть знакомая которая выпекала домашнюю выпечку и ходила по рынку продавала ее продавцам. Не плохо зарабатывала. купила комнату в малосемейке. Но было это в середине 90-х. Сейчас уже старая, не занимается этим.
Олег Вел
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 сен 2018, 19:44

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 21 сен 2018, 12:28

Олег Вел писал(а):У меня есть знакомая которая выпекала домашнюю выпечку и ходила по рынку продавала ее продавцам. Не плохо зарабатывала. купила комнату в малосемейке. Но было это в середине 90-х. Сейчас уже старая, не занимается этим.

Можно пользоваться разными путями сбыта и я бы рекомендовал - продуктовые магазины, кафе и т.д., целевая группа одна и та же.
adianon
Старший эксперт

Сообщение fialka » 04 ноя 2018, 08:51

В нашем городе в пиццерии продают и домашнюю выпечку - разные торты, пирожные, желе и печенье, такая выпечка пользуется большим спросом так как вкусно приготовленная и постоянно свежая.
fialka
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 ноя 2018, 08:51

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 04 ноя 2018, 12:33

Олег Вел писал(а):У меня есть знакомая которая выпекала домашнюю выпечку и ходила по рынку продавала ее продавцам. Не плохо зарабатывала. купила комнату в малосемейке. Но было это в середине 90-х. Сейчас уже старая, не занимается этим.

Сейчас ситуация на рынке совсем другая - себестоимость у "промышленной" выпечки гораздо ниже, чем у домашней.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение adianon » 05 ноя 2018, 11:22

fialka писал(а):В нашем городе в пиццерии продают и домашнюю выпечку - разные торты, пирожные, желе и печенье, такая выпечка пользуется большим спросом так как вкусно приготовленная и постоянно свежая.

Думаю стоит пройтись и по офисным компаниям, часто большие регулярные заказы можно получить именно от них.
adianon
Старший эксперт

Сообщение homohilaris » 05 ноя 2018, 12:31

fialka писал(а):В нашем городе в пиццерии продают и домашнюю выпечку - разные торты, пирожные, желе и печенье, такая выпечка пользуется большим спросом так как вкусно приготовленная и постоянно свежая.

Да не меньшим спросом пользовалась бы и диетическая выпечка для тех, кто следит за фигурой. Например, зерновые батончики с сухофруктами и черным шоколадом, бутербродные несладкие крекеры с высевками.
homohilaris
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями