Форум бизнес-идей: Домашний бизнес на своей кухне

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Домашний бизнес на своей кухне

Сообщение adianon » 12 июн 2018, 16:08

Mityai писал(а):
avu писал(а):Ещё можно печь поминальные пирожки, их у Вас будут забирать прямо из дому, если позаботитесь о рекламе.

Пирожки обычно заказывают в том же заведении (обычно ведь, это столовая или что-то типа), где проходят поминки. Либо в пекарне. Такого, чтобы кто-нибудь брал у частника, я ещё не наблюдал.

Это есть, причём распространено, я сам знаю несколько хороших примеров когда частные лица продают пирожки, плацинды и вертуты и берут много людей потому как знают что хорошие, эти люди сотрудничают и с магазинами.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 июн 2018, 16:08

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 13 июн 2018, 00:37

Вот именно, что в этом интересном бизнесе самое главное завоевать доверие потребителя. И только в таком случае будет спрос и прибыль.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение adianon » 13 июн 2018, 16:02

Антонов писал(а):Вот именно, что в этом интересном бизнесе самое главное завоевать доверие потребителя. И только в таком случае будет спрос и прибыль.

Мне нравится что это такое дело, которое не требует много вложений, достаточно отработать рецептуру, следить за качеством и рекламировать, так же обязательно предоставлять возможность предзаказа, потому как в праздники будет особенно большой поток.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 июн 2018, 16:02

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями