Форум бизнес-идей: Для инвесторов Надёжно 5-8% прибыли в месяц с любого капитал

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

Для инвесторов Надёжно 5-8% прибыли в месяц с любого капитал

Сообщение Terzzz » 24 сен 2017, 21:26

Приветствую,
Готов развеять все слухи про финансовый валютный рынок. В этой сфере стабильно зарабатывают только те, кто не гонится за большим процентом прибыли.
Я трейдер со стажем 7 лет работы на валютном рынке. Мониторинг торгового счета одного из моих инвесторов предоставлю (здесь нельзя оставлять ссылки)
за 3 месяца заработано и выведено 5300$ .Максимальная плавающая просадка была 8%
ЕСТЬ ОТЗЫВЫ УЖЕ РАБОТАЮЩИХ СО МНОЙ ИНВЕСТОРОВ.
МНЕ ПЕРЕДАВАТЬ НИКАКИХ СРЕДСТВ НЕНУЖНО, ВЫ ОТКРОЕТЕ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ У БРОКЕРА И ПОПОЛНЕНИЕ/СНЯТИЕ СРЕДСТВ БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВАС.
Риск на 1 сделку до 2% от депозита. УСТАНОВКА СТОП-ЛОССОВ СРАЗУ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ЛЮБОЙ СДЕЛКИ.
Полная прозрачность сотрудничества, инвестор вправе следить за статистикой в режиме онлайн. Оперативная связь с трейдером всегда , в любых вопросах.
Условия: прибыль 60/40 (60% инвестору)
Минимальная сумма для тестирования любая.
Связь 89080102318

Terzzz
Начинающий

Для инвесторов Надёжно 5-8% прибыли в месяц с любого капитал

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 сен 2017, 21:26

Форум бизнес-идей

Re: Для инвесторов Надёжно 5-8% прибыли в месяц с любого кап

Сообщение Investbow » 10 окт 2017, 17:09

Работаю давно с данным человеком, заявленная прибыль действительно получается каждый месяц, и просадок не замечал сильных, вообщем сотрудничать приятно
Investbow
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров