Форум бизнес-идей: Что думаете про конференции по интернет-рекламе?

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Что думаете про конференции по интернет-рекламе?

Сообщение sanma » 13 апр 2018, 13:43

Хотела узнать, бываете ли вы на конференциях по интернет-рекламе и заработку в сети? Если да, то подскажите, на каких вы были или планируете побывать конференциях? Хочу для себя просто что-то стоящее найти, что абсолютно точно стоит внимания.

sanma
Начинающий

Что думаете про конференции по интернет-рекламе?

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 апр 2018, 13:43

Форум бизнес-идей

Re: Что думаете про конференции по интернет-рекламе?

Сообщение viktoria » 16 апр 2018, 18:08

От себя могу порекомендовать посетить конференцию CPA Life, они вот-вот скоро будут проводить конференцию, в конце апреля. Вы пока еще успеваете попасть, у них еще и в течение пяти дней будет действовать пониженная цена на билеты, так что стоит сейчас покупать, пока так. А еще у них там разыгрываться призы будут. Но это как вишенка). Основная цель лично у меня там побывать — из-за освещаемых тем и спикеров. Среди спикеров будут, например, Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Никита Фоминов (Яндекс), Вячеслав Прохоров (myTarget), Алексей Терехов (Pr-директор Admitad), Александр Соколовский (эксперт по рекламе в социальных сетях), Никита Рвачев (AiTarget/Facebook), ну и другие. Подробнее, если интересно, у них на сайте посмотрете.
viktoria
Начинающий

Сообщение sanma » 17 апр 2018, 18:10

В самом деле заинтересовали, я думаю, нужно будет коллег еще подговорить сходить. Нам будет очень полезно, спасибо вам за такую наводку!
sanma
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 апр 2018, 18:10

Форум бизнес-идей

Вернуться в Интернет-бизнес