Компания «Черногория Вояж» предлагает всем желающим получить незабываемые эмоции от своего отдыха. Спешите забронировать себе места на бархатный сезон 2016! Еще есть много выгодных предложений!
Наш сайт chernogoriya/voyage - это небольшой мостик, который соединит Вас с прекрасным миром чудесных курортов. У нас клиент имеет возможность самостоятельно бронировать выбранный отель или виллу в таких городах, как Рафаиловичи, Пржно и Каменово, Бечичи, Боко-которский залив, Будва, Барская ривьера и другие.
Уникальная особенность ресурса - предоставление жилья непосредственно от владельца. Цены низкие, так как нет комиссии агентства или туроператора. Клиент просто арендует жилье по первичной стоимости.
Бронируя жилье у нас можно самостоятельно регулировать свое время пребывание на курорте, а не зависеть от путевок или авиабилетов.
тел:7 (499) 408 27 30