Форум бизнес-идей: Благотворительная акция+заработок

Если выхотите продать готовый бизнес

Модератор: Модераторы объявлений

Благотворительная акция+заработок

Сообщение IgorOk73 » 25 апр 2018, 22:40

Приветствую друзья!Хочу поделиться с вами одной интересной темой.Мне о ней рассказал мой товарищ,который успешно продвигал её в своём городе.Итак,суть в следующем:Вы проводите благотворительную акцию в поддержку детского дома,предлагая жителям вашего города поучаствовать в ней,приобретя тот или иной товар(в нашем случае это силиконовые браслеты),а на вырученные с этой акции средства для детского дома будут приобретены те или иные вещи(бытовая техника,мебель,одежда,канцтовары и т.д.)"Как же на этом можно заработать?"-спросите вы,а я вам отвечу:часть от вырученных денег можно (и нужно) потратить на нужды детского дома,а другую часть оставить себе!Вот и всё!)
А теперь перейдём к цифрам(РАСХОДЫ):предположим вы закупили 5000 браслетов и 15 футболок,т.е. на вас будут трудиться 15 человек(при этом все они должны быть задействованы!)
-5000 браслетов-10000 рублей(2 рубля за шт.);
-15 футболок-2250 рублей+принты на них-3000 рублей(200 рублей за 1 футболку),чтобы люди видели что вы не просто "Маша и Петя из соседнего двора",которые решили заработать.
Итого получается-15250 рублей.Цену на браслет можете установить сами,но обычно это 100 рублей(одной купюрой,без сдачи и так легче),некоторые давали за 1 браслет и 200-300 рублей,но вряд ли кто-то из ваших работников скажет вам об этом.
В идеале должно получиться так:5000 браслетов х 100 рублей=500 000 рублей-100 000 рублей на зарплату работникам(СДЕЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА,20% ОТ КАЖДОГО БРАСЛЕТА,ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!)получается-400 000 рублей чистой прибыли!!!
Акцию можно проводить в течение 1-3 недель,у меня за один день было продано 500 браслетов по всей Москве(было задействовано 15 человек),это уже 50 000 рублей за неполный рабочий день!!!
У меня на данный момент имеется:
-Футболки с принтами-13 штук(2 по моей расточительности были "подарены" нечестным работникам,я не брал у них документы и они благополучно смылись с футболками);
-браслеты-4500 штук(500 были проданы за 1 рабочий день,где-то за 4-6 часов).
Я продолжил бы заниматься этим делом,если бы не личные проблемы,из-за которых мне нужно уехать домой(акцию я проводил в Москве)а оставить или доверить это совершенно некому,поэтому я решил продать уже готовое дело,вам остаётся только нанять работников и разместить их на своё усмотрение.
ЦЕНА-10 000 РУБЛЕЙ,довольно низкая,учитывая,что даже в худшем случае она отобъётся раз в ПЯТЬ!!!
Если кого-то заинтересовало данное предложение,свяжитесь со мной для более полной информации: 8 968 732 10 76(8 977 399 63 77 WhatsApp,Viber,Telegram)

IgorOk73
Начинающий

Вернуться в Продажа бизнеса