Форум бизнес-идей: Бизнес на музыкальных автоматах

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес на музыкальных автоматах

Сообщение Антонов » 13 янв 2018, 01:37

Aziz писал(а):
ОлегК писал(а):В форумах не очень разбираюсь. Как тут прикреплять фото? Не могу найти.

Внизу под кнопкой "отправить" - "добавить вложения" и далее "выбрать файл".

ОлегК писал(а):В общем в среднем с автомата у меня сейчас получается выручка 7-8тысяч рублей. На каких то автоматах и 30 есть, на каких то 4-5. (Но я говорю про выручку).

7-8 тысяч рублей в месяц при стоимости 25 руб за песню, это примерно 10 песен в сутки, что вполне реально...
А сколько получается чистая прибыль - за вычетом аренды места и т.п.? Просто стоимостью аренды мест под терминалы оплаты в проходных местах варьируется от 2 до 10 тыс за м2. Это в мск.

А живая музыка разве не будет конкурентом. Реальные музыканты станут вытеснять автоматы, если прибыль будет большой.

Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 янв 2018, 01:37

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 13 янв 2018, 11:11

Антонов писал(а):А живая музыка разве не будет конкурентом. Реальные музыканты станут вытеснять автоматы, если прибыль будет большой.

Конечно, живая музыка - наилучший вариант. Но в кафешке на три столика живые музыканты точно не появятся.
Игорек
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями