Форум бизнес-идей: Бизнес Мини гольф

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Бизнес Мини гольф

Сообщение n233ay » 11 фев 2018, 15:19

Добрый день, наша команда изготавливает переносимые мини гольф дорожки(длинна-3 метра, ширина-0.5 метра), так же в комплект с дорожками: клюшки,мячи для игры,инструкция по использованию в бизнесе, сайт по желанию,, помощь и консультация о том как и где использовать в бизнесе. Это очень прибыльное дело,так как мини гольф начинают узнавать все больше людей и проявлять интерес к игре(по личному опыту) Так же рассматриваем сотрудничества со специалистами по контекстной рекламе и арбитражному трафику. Условия: все расходы на рекламу берете на себя. Ваши 20℅ от сделки, количество специалистов для сотрудничества ограниченно, все вопросы по телефону, ватсабе,видео 89086709924. Или пишите на почту

n233ay
Начинающий

Бизнес Мини гольф

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 фев 2018, 15:19

Форум бизнес-идей

Бизнес-идеи с нуля
Идеи с малыми инвестициями
Идеи бизнеса требующие инвестиций
Новые бизнес идеи

Re: Бизнес Мини гольф

Сообщение Олег Вел » 04 июн 2018, 19:20

Уж и не знаю прибыльный это бизнес или нет. Среди моих знакомых. а есть люди с хорошим достатком. как то далеки от гольфа. Скажу, что они точно не будут тратится на эту дорожку.
Олег Вел
Предприниматель

Сообщение Игорек » 16 июн 2018, 22:28

Олег Вел писал(а):Уж и не знаю прибыльный это бизнес или нет. Среди моих знакомых. а есть люди с хорошим достатком. как то далеки от гольфа. Скажу, что они точно не будут тратится на эту дорожку.

Не путайте мини-гольф с "настоящим" большим гольфом. Впрочем, и у варианта мини у нас не слишком много поклонников.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 июн 2018, 22:28

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 23 июн 2018, 10:54

Игорек писал(а):Впрочем, и у варианта мини у нас не слишком много поклонников.

Да, игру сложно назвать трендовой, популярной. Можно, конечно, заняться перепродажей с установкой - предлагать по офисам, игровым центрам в качестве одно из развлечений, когда уже занимаешься подобным бизнесом и есть ассортимент других аттракционов, так сказать. В качестве единственного товара более, чем сомнительный вариант.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 23 июн 2018, 23:25

Мне кажется, что этот вид бизнеса можно рассматривать на перспективу, на будущее. Сейчас очень мало поклонников этой прекрасной игры.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 июн 2018, 23:25

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 24 июн 2018, 10:45

Антонов писал(а):Мне кажется, что этот вид бизнеса можно рассматривать на перспективу, на будущее. Сейчас очень мало поклонников этой прекрасной игры.

Сомневаюсь, что у мини-гольфа есть какие-то перспективы. А вот у "большого" гольфа перспективы явно имеются. Но это уже совсем другой бизнес...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 24 июн 2018, 18:08

Игорек писал(а):
Антонов писал(а):Мне кажется, что этот вид бизнеса можно рассматривать на перспективу, на будущее. Сейчас очень мало поклонников этой прекрасной игры.

Сомневаюсь, что у мини-гольфа есть какие-то перспективы. А вот у "большого" гольфа перспективы явно имеются. Но это уже совсем другой бизнес...

Мини гольф многие себе могут позволить, а для того, чтобы позволить настоящий гольф надо быть почти олигархом. Или я ошибаюсь.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 июн 2018, 18:08

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 25 июн 2018, 23:04

Антонов писал(а):
Игорек писал(а):

Мини гольф многие себе могут позволить, а для того, чтобы позволить настоящий гольф надо быть почти олигархом. Или я ошибаюсь.

Не олигархом, а просто состоятельным человеком. А насчет мини-гольфа, позволить себе его могут многие, но этим многим игра просто неинтересна.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Mityai » 26 июн 2018, 10:16

Антонов писал(а):...а для того, чтобы позволить настоящий гольф надо быть почти олигархом. Или я ошибаюсь.

Не понимаю, зачем пускаться в такие сравнения. Что эти игры объединяет? Клюшка и мяч? Всё равно, что сравнивать автомобиль с игрушечной машинкой.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение adianon » 26 июн 2018, 17:00

Прибыльность зависит от места и возможности предоставить нормальное предложение, сам товар нормальный.
adianon
Старший эксперт

След.

Вернуться в Новые бизнес идеи