Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: услуга Valentine's Special

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Бизнес-идея: услуга Valentine's Special

Сообщение Aziz » 13 фев 2019, 14:03

Есть идея следующей услуги:

Мы приезжаем и арестовываем клиента на глазах его девушки/жены накануне дня Святого Валентина. И отпускаем через сутки.

В стоимость входит аренда места для рыбалки, пиво, закуска, палатка, и настольные игры на выбор.
Приезжаем в форме и с мигалками.

Что думаете?

Aziz
Старший эксперт

Re: Бизнес-идея: услуга Valentine's Special

Сообщение EpicBullet » 26 фев 2019, 13:11

Aziz писал(а):Есть идея следующей услуги:

Мы приезжаем и арестовываем клиента на глазах его девушки/жены накануне дня Святого Валентина. И отпускаем через сутки.

В стоимость входит аренда места для рыбалки, пиво, закуска, палатка, и настольные игры на выбор.
Приезжаем в форме и с мигалками.

Что думаете?

Мне кажется, у вас появятся проблемы с законом, так как нельзя использовать мигалки, а форму и подавно запрещено. Если только этот вопрос можно решить, но думаю закон написан так, что это грубейшее нарушение. Другое дело, если можно как-то изменить форму, чтобы она не была похожа на форму государственных служб. Но вообще, что-то похожее я уже видел в американских фильмах, где например девушка полицейская арестовывает именинника, или будущего жениха.
EpicBullet
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 фев 2019, 13:11

Форум бизнес-идей

Сообщение sapronov_valya » 27 фев 2019, 18:10

Это шутка такая? Кто захочет на день Святого Валентина, чтобы его похищали? Это же день специально для двух влюбленных, а не день страданий для одного человека. :D
sapronov_valya
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 фев 2019, 18:10

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 03 мар 2019, 14:40

А рыбалка пиво и палатка для кого, для похищенного или для "освободившегося" от второй половины?:) И кого из двоих планируется пугать таким образом, кто клиент, если по существу? Человек заказывает собственное "похищение", как я понимаю? Розыгрыш так себе, надо сказать.
Mityai
Старший эксперт

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями