Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!
Модератор: Модераторы бизнес-идей
Но не просто составляющая интерьера, а та которая очень даже бросается в глаза. Поэтому и отношение у заказчиков к каминам особое и уж никак не по остаточному принципу.balu писал(а):Спрос на камины сегодня ниже средних показателей. Камин рассматривается, как составляющий интерьера и не более того. Поэтому его включают в последние расходы при строительстве.
Владимир Герман писал(а):Неплохой бизнес, но только для настоящих специалистов своего дела. Удастся собрать команду профессионалов, которая сможет качественно выполнять работы, привлекать заказчиков, тогда можно рассчитывать на долговременный успех такого дела.
Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями
Зарегистрированные пользователи: Allajurry, annaMow, Bing [Bot], Dimitarignitly, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], MerdarionAneta, sannaNub, Sanuyemgoody, shawnvo3, Sianrow, ToniNub, TragakFlously, vongNeifY, Yandex [Bot]