Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: Смотровые бинокли

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: Смотровые бинокли

Сообщение Игорек » 18 мар 2018, 11:26

Дани писал(а):Китай с доставкой получается также дорого - если рассматривать, то можно найти б/у в европе.

Получается дорого, если доставлять самолетом. Но такие вещи обычно перевозят морем, а там доставка стоит какое-то копейки.

Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 мар 2018, 11:26

Форум бизнес-идей

Сообщение АФОН » 25 мар 2018, 13:59

Дани писал(а):
АФОН писал(а):
Дани писал(а):ЕСТЬ ВОПРОС - ПОЧЕЕЕЕМУ!!!

Будет не этично говорить плохо о конкурентах - просто призываю всех внимательно изучать тех, с кем СОБИРАЕТЕСЬ имеете дело. Изучить в наше время легко - по ИНН можно узнать все - включая связанные компании и все иски, которые предъявляли или предъявляют компании. Удачи!

Спасибо. Буду иметь ввиду. Но в бизнесе, как впрочем и в жизни, от надувательства защиты нет - и никто не дает 100% гарантий даже мировые автопроизводители. Не рекомендовано производителем то, запрещено это - все направлено на минимизацию каких-либо гарантий. Я не думаю, что у вас дела обстоят как-то по-другому.

В чем то возможно и соглашусь. Но думаю что, компании занесенной в реестр поставщиков в сфере гос. закупок, доверия должно быть чуть больше. Как минимум при покупке должна приходить функционирующая машина. Ну если совсем сомнения одолели - есть вариант приехать к производителю и приобрести то, что есть в наличии с проверкой его работоспособности. А заодно будет возможность лично познакомиться и посмотреть в глаза друг другу.
АФОН
Начинающий

Сообщение АФОН » 25 мар 2018, 14:02

Дани писал(а):Почти. Я видел ваши цены - но для меня такие цены - это перебор по финансам - так что подружиться особо не получится во всяком случае пока. Попытаюсь начать с малого - пока планирую поставить два автомата. Сейчас пока жду решения по местам размещения биноклей. Пока рассматриваю б/у или что нибудь подешевле.

Ну как у Вас там разрешилась ситуация с местом? Если нужен совет по ускорению - обращайтесь!
АФОН
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 мар 2018, 14:02

Форум бизнес-идей

Сообщение АФОН » 25 мар 2018, 14:27

Игорек писал(а):
Дани писал(а):Китай с доставкой получается также дорого - если рассматривать, то можно найти б/у в европе.

Получается дорого, если доставлять самолетом. Но такие вещи обычно перевозят морем, а там доставка стоит какое-то копейки.

Слушайте ребята - ничего ни откуда не надо доставлять. Здесь на форуме - вон крутиться рекламка - обещают ВА-АЩЕЕ-Е-Е автомат дать бесплатно!!! :shock: :shock: :shock: Да еще кажется и сами привезут и поставят!!! :mrgreen: Нет серьезно - предложение ОГОНЬ! - нам такое самим слабо!
АФОН
Начинающий

Сообщение Антонов » 26 мар 2018, 05:26

АФОН писал(а):
Игорек писал(а):

Слушайте ребята - ничего ни откуда не надо доставлять. Здесь на форуме - вон крутиться рекламка - обещают ВА-АЩЕЕ-Е-Е автомат дать бесплатно!!! :shock: :shock: :shock: Да еще кажется и сами привезут и поставят!!! :mrgreen: Нет серьезно - предложение ОГОНЬ! - нам такое самим слабо!

Так в таком случае прибыль придется почти всю отдавать? Или это ошибочное мнение? Не верится, что что-то может быть бесплатно.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 мар 2018, 05:26

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 26 мар 2018, 10:55

АФОН писал(а):Слушайте ребята - ничего ни откуда не надо доставлять. Здесь на форуме - вон крутиться рекламка - обещают ВА-АЩЕЕ-Е-Е автомат дать бесплатно!!! :shock: :shock: :shock: Да еще кажется и сами привезут и поставят!!! :mrgreen: Нет серьезно - предложение ОГОНЬ! - нам такое самим слабо!

Нет, спасибо. Лучше китайский вариант с дорогой и медленной доставкой.
Бесплатные вещи бывают только в мышеловках.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение sapiensrobert » 26 мар 2018, 16:23

Интересная идея. Хотя и не оригинальная все же подобное уже имеет место быть. Мне понравилась идея Grand-Express train но там реализация стоит дороже.
sapiensrobert
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 мар 2018, 16:23

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 26 мар 2018, 23:02

Такие бинокли смогли бы приносить больше прибыли, ели бы с их помощью можно было рассматривать звезды в ночное время.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Дани » 31 мар 2018, 00:30

АФОН писал(а):

Слушайте ребята - ничего ни откуда не надо доставлять. Здесь на форуме - вон крутиться рекламка - обещают ВА-АЩЕЕ-Е-Е автомат дать бесплатно!!! :shock: :shock: :shock: Да еще кажется и сами привезут и поставят!!! :mrgreen: Нет серьезно - предложение ОГОНЬ! - нам такое самим слабо![/quote]
Да мы оценили юмор!!! :evil: Я видел их предложение - там автоматы только с монетоприемником. На таких автоматах много не заработаешь - А ещё делись с поставщиками оборудования - просят 50%, + отдай за аренду - И это всё на постоянной основе. Что-то Я в этой схеме не уловил - где конкретно мой интерес. Замануха!!!
Дани
Начинающий

Сообщение Дани » 31 мар 2018, 01:08

АФОН писал(а):
Дани писал(а):Почти. Я видел ваши цены - но для меня такие цены - это перебор по финансам - так что подружиться особо не получится во всяком случае пока. Попытаюсь начать с малого - пока планирую поставить два автомата. Сейчас пока жду решения по местам размещения биноклей. Пока рассматриваю б/у или что нибудь подешевле.

Ну как у Вас там разрешилась ситуация с местом? Если нужен совет по ускорению - обращайтесь!

Я думаю всем было бы интересно услышать такие советы! ;) если серьёзно процесс движется, медленно но движется. Спасибо.
Было бы еще интересно услышать о нюансах бизнеса, так называемых подводных камнях. И какие реальные минусы - именно недостатки в автоматах вашего производства. Вы же вроде хотели раскрыть тему... я весь внимания!
Дани
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями