Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: Смотровые бинокли

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: Смотровые бинокли

Сообщение АФОН » 09 мар 2018, 02:55

Антонов писал(а):Пляж – это хорошее место, также как и горы. Даже в городах можно ставить, главное, чтобы возвышенность была, для хорошего осмотра.

Прогулочные набережные, скверы, парки развлечений, горы и каньоны, высотные здания, церкви и колокольни, аэропорта и речные порта, круизные лайнеры и теплоходы, паромы, специализированные смотровые (обзорные) площадки и вышки, морские заливы и гавани, пляжи, водопады, заповедники, горнолыжные курорты, фуникулерные станции, панорамные рестораны и кафе, колесо обозрения, пешеходные мосты. Если вдруг чего вспомню - дополню список! Если, что то из этого списка, есть в Вашем городе - то ........!

АФОН
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 мар 2018, 02:55

Форум бизнес-идей

Сообщение АФОН » 09 мар 2018, 03:11

Mityai писал(а):
Антонов писал(а):Немного не соглашусь с вами. Ценность для осмотра имеет каждый город, главное установить оборудование в том месте, с которого обзор будет хороший.

Эммм... и с чем вы не согласны? Разве можно сравнить выручку в сезон в Ялте, Алуште или Сочи и в какой-нибудь сибирской провинции?

Могу компетентно заявить что можно! Понятно что сравнивать нужно сопоставимые инфраструктуры - в районе Сочи можно найти глухие деревеньки, такие же как в Сибирской провинции. А вот если брать в расчет большие города и посмотреть в разрезе года, то увидим следующее: Ялта, Алушта и Сочи - это реальных только 6 -7 месяцев рабочих (понятно что выручки тут будут серьезными) - но на зиму там автоматы просто можно снимать и убирать в сарай, в то время как на набережной Байкала например всю зиму проводятся мероприятия - снегоходы и типа виндсёрфинг. Да и народ в Сибири щедрый и не такой капризный. Как то так ...
АФОН
Начинающий

Сообщение АФОН » 09 мар 2018, 03:18

Дани писал(а):
АФОН писал(а):Я так понимаю мы с Вами заочно знакомы, или скоро уже познакомимся!!! :D

Залоговая стоимость действительно предлагается - это и есть гарантии возврата денег и безопасности оборудования для нас. Случаи могут быть разными воровство, полная гибели (например-упало дерево), частичное повреждение (наехал грузовик - снегоуборочный). А выходит дороже так как производитель - это коммерческая структура - а значит должна от сотрудничества с аредатором получить прибыль + скомпенсировать деньги которые будут заморожены в арендуемом автомате + страховка автомата и т.д.

Почти. Я видел ваши цены - но для меня такие цены - это перебор по финансам - так что подружиться особо не получится во всяком случае пока. Попытаюсь начать с малого - пока планирую поставить два автомата. Сейчас пока жду решения по местам размещения биноклей. Пока рассматриваю б/у или что нибудь подешевле.

Как я и говорил - что мы помогаем своим клиентам перепродавать автоматы, нашего производства машин пока нет. Но есть другие машины Б/У. Свяжитесь - дам прямые контакты.
АФОН
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 мар 2018, 03:18

Форум бизнес-идей

Сообщение АФОН » 09 мар 2018, 03:31

Дани писал(а):
АФОН писал(а):Я так понимаю мы с Вами заочно знакомы, или скоро уже познакомимся!!! :D

Залоговая стоимость действительно предлагается - это и есть гарантии возврата денег и безопасности оборудования для нас. Случаи могут быть разными воровство, полная гибели (например-упало дерево), частичное повреждение (наехал грузовик - снегоуборочный). А выходит дороже так как производитель - это коммерческая структура - а значит должна от сотрудничества с аредатором получить прибыль + скомпенсировать деньги которые будут заморожены в арендуемом автомате + страховка автомата и т.д.

Почти. Я видел ваши цены - но для меня такие цены - это перебор по финансам - так что подружиться особо не получится во всяком случае пока. Попытаюсь начать с малого - пока планирую поставить два автомата. Сейчас пока жду решения по местам размещения биноклей. Пока рассматриваю б/у или что нибудь подешевле.

Да и КСТАТИ - Ваше желание в поисках производителя подешееееевле, может Вас завести в славный город Сочи. Чисто человеческий совет - не надо там ничего покупать. Где угодно, у кого угодно - но только не там!
АФОН
Начинающий

Сообщение Игорек » 09 мар 2018, 12:26

АФОН писал(а):Да и КСТАТИ - Ваше желание в поисках производителя подешееееевле, может Вас завести в славный город Сочи. Чисто человеческий совет - не надо там ничего покупать. Где угодно, у кого угодно - но только не там!

Нет, желание приобрести дешевле обычно приводит не в Сочи, а в один из технологических парков Китая.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 мар 2018, 12:26

Форум бизнес-идей

Сообщение Дани » 09 мар 2018, 17:14

АФОН писал(а):
Дани писал(а):

Да и КСТАТИ - Ваше желание в поисках производителя подешееееевле, может Вас завести в славный город Сочи. Чисто человеческий совет - не надо там ничего покупать. Где угодно, у кого угодно - но только не там!

ЕСТЬ ВОПРОС - ПОЧЕЕЕЕМУ!!!
Дани
Начинающий

Сообщение Дани » 09 мар 2018, 17:17

Игорек писал(а):
АФОН писал(а):Да и КСТАТИ - Ваше желание в поисках производителя подешееееевле, может Вас завести в славный город Сочи. Чисто человеческий совет - не надо там ничего покупать. Где угодно, у кого угодно - но только не там!

Нет, желание приобрести дешевле обычно приводит не в Сочи, а в один из технологических парков Китая.

Китай с доставкой получается также дорого - если рассматривать, то можно найти б/у в европе.
Дани
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 мар 2018, 17:17

Форум бизнес-идей

Сообщение АФОН » 12 мар 2018, 18:15

Дани писал(а):ЕСТЬ ВОПРОС - ПОЧЕЕЕЕМУ!!!

Будет не этично говорить плохо о конкурентах - просто призываю всех внимательно изучать тех, с кем СОБИРАЕТЕСЬ имеете дело. Изучить в наше время легко - по ИНН можно узнать все - включая связанные компании и все иски, которые предъявляли или предъявляют компании. Удачи!
АФОН
Начинающий

Сообщение АФОН » 12 мар 2018, 18:20

Дани писал(а):
Игорек писал(а):

Китай с доставкой получается также дорого - если рассматривать, то можно найти б/у в европе.

Только не забывайте что и там, и там автоматы на монетке. В России максимальный номинал в 10 руб. - будет убыточен. И еще нужно продумать план действий на случай, если автомат вдруг сломался. Что будите делать???
АФОН
Начинающий

Сообщение Дани » 13 мар 2018, 01:32

АФОН писал(а):
Дани писал(а):ЕСТЬ ВОПРОС - ПОЧЕЕЕЕМУ!!!

Будет не этично говорить плохо о конкурентах - просто призываю всех внимательно изучать тех, с кем СОБИРАЕТЕСЬ имеете дело. Изучить в наше время легко - по ИНН можно узнать все - включая связанные компании и все иски, которые предъявляли или предъявляют компании. Удачи!

Спасибо. Буду иметь ввиду. Но в бизнесе, как впрочем и в жизни, от надувательства защиты нет - и никто не дает 100% гарантий даже мировые автопроизводители. Не рекомендовано производителем то, запрещено это - все направлено на минимизацию каких-либо гарантий. Я не думаю, что у вас дела обстоят как-то по-другому.
Дани
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями