Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: реставрация ванн

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: реставрация ванн

Сообщение Petrovich » 30 ноя 2017, 15:54

У нас в городе таких предложений десятки в каждой бесплатной газете, лет пятнадцать назад многие пользовались этим, реставрируя новой эмалью. Правда квалификация специалистов была не очень, хватало такой реставрации года на два, а потом эмаль начинала отставать. Сейчас материалы стали более качественные, нот готовые ванные стали доступнее, например акриловые отечественного производства. Спрос на эти работы будет, но многое зависит от рекламы работ, лучше всего сделать несколько ванн для своих, чтобы они показывали результат другим.

Petrovich
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 ноя 2017, 15:54

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 08 дек 2017, 16:36

Антонов писал(а):
Stepan_S писал(а):Конкуренцию изучали? Насколько я знаю, довольно много людей работает в этом сегменте!

Мне самому приходилось реставрировать домашнюю ванну, но о том, что есть какие-то фирмы по реставрации, слышать не приходилось.

Есть конечно немного конкуренции, но если так рассуждать - любым бизнесом не выгодно заниматься, это отличный вариант дешёвого старта своего дела.
adianon
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями