Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!
Модератор: Модераторы бизнес-идей
RomanB писал(а):У нас такие проекты реализованы, и они достаточно успешны... Ну, как минимум - не закрываются уже годами.
AntonJurash писал(а):Идея неплохая, но учитывая как дети любят все ломать, то товары быстро будет приходить в ненадобность. Поэтому, родителям легче купить новое, нежели арендовать, а потом платить их стоимость.
Здесь можно немного переделать схему бизнеса. Пункт проката, помимо сдачи в аренду своих детских вещей может быть посредником. То есть молодая семья, которой, скажем, не нужна детская коляска или манеж, просто сдает её в пункт проката, а там по желанию может её продать или сдать в аренду кому-нибудь другому, на основании личной договоренности. Тогда Ваш процент только как посредника. Кстати, с таким же успехом можно продавать и игрушки б/у. У нас в городе есть такой секонд-хэнд. Не заоблачно процветающий, конечно, но пользуется популярностью.homohilaris писал(а): Или же надо иметь очень много таких детских товаров и постоянно покупать новые. А будет ли это выгодно и за счет чего тогда образуется такая прибыль, чтобы платить зарплату персоналу?
Роман72 писал(а):Здесь можно немного переделать схему бизнеса. Пункт проката, помимо сдачи в аренду своих детских вещей может быть посредником. То есть молодая семья, которой, скажем, не нужна детская коляска или манеж, просто сдает её в пункт проката, а там по желанию может её продать или сдать в аренду кому-нибудь другому, на основании личной договоренности. Тогда Ваш процент только как посредника. Кстати, с таким же успехом можно продавать и игрушки б/у. У нас в городе есть такой секонд-хэнд. Не заоблачно процветающий, конечно, но пользуется популярностью.
homohilaris писал(а):RomanB писал(а):У нас такие проекты реализованы, и они достаточно успешны... Ну, как минимум - не закрываются уже годами.
Не знаю, мне все же кажется, что успех может быть реальным только в том случае, если скупать подешевле б/ушные кроватки, коляски, манежи и т. п. у родителей тех малышей, которым уже все это стало ненужным. А почему бы и нет, если все предметы детского обихода в хорошем состоянии и могут послужить не одному поколению новорожденных?
Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями
Зарегистрированные пользователи: Ask [Bot], BathroomsVon, Bing [Bot], CorinneDealo, FedorMemephete, Georgeqrb, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Kerthcitaglils, leertMow, MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], VcsMop, Yandex [Bot]