Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: плюшевые букеты

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: плюшевые букеты

Сообщение fialka » 15 янв 2018, 12:25

Думаю, что сейчас одними плюшевыми букетами никого не удивишь, нужно разнообразить ассортимент, иначе ждать большого дохода нет смысла.

fialka
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 янв 2018, 12:25

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 18 фев 2018, 16:30

fialka писал(а):Думаю, что сейчас одними плюшевыми букетами никого не удивишь, нужно разнообразить ассортимент, иначе ждать большого дохода нет смысла.

Да, разнообразие товара поможет охватить больший спектр покупателей, к примеру можно изготавливать цветы из глины.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 18 фев 2018, 23:43

adianon писал(а):
fialka писал(а):Думаю, что сейчас одними плюшевыми букетами никого не удивишь, нужно разнообразить ассортимент, иначе ждать большого дохода нет смысла.

Да, разнообразие товара поможет охватить больший спектр покупателей, к примеру можно изготавливать цветы из глины.

Стоит обратить внимание на то, что можно и комбинировать разные способы изготовления цветов в данном букете.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 фев 2018, 23:43

Форум бизнес-идей

Сообщение lida » 19 фев 2018, 17:45

На самом деле такая идея очень интересная. Плюшевые букеты можно дарить как и деткам так и девушкам которые любят игрушки. Мне идея очень понравилась я уверенна что она даст результат.
lida
Начинающий

Сообщение Антонов » 19 фев 2018, 18:23

lida писал(а):На самом деле такая идея очень интересная. Плюшевые букеты можно дарить как и деткам так и девушкам которые любят игрушки. Мне идея очень понравилась я уверенна что она даст результат.

И очень важно, что эти букеты практически вечные. А можно сделать и так, что они будут разбираться на игрушки. Это будет очень интересно детям.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 фев 2018, 18:23

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 20 фев 2018, 17:28

Антонов писал(а):И очень важно, что эти букеты практически вечные. А можно сделать и так, что они будут разбираться на игрушки. Это будет очень интересно детям.

Наверное, можно. Но эти букеты предназначены явное для взрослых.
Кстати, на 8 марта на плюшевых букетах можно неплохо подняться.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 21 фев 2018, 01:23

Игорек писал(а):
Антонов писал(а):И очень важно, что эти букеты практически вечные. А можно сделать и так, что они будут разбираться на игрушки. Это будет очень интересно детям.

Наверное, можно. Но эти букеты предназначены явное для взрослых.
Кстати, на 8 марта на плюшевых букетах можно неплохо подняться.

Взрослые женщины, также любят плюшевые игрушки. Согласен, что 8 марта – это один из наиболее прибыльных праздников для этой идеи.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 21 фев 2018, 01:23

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 21 фев 2018, 10:02

Антонов писал(а):
adianon писал(а):

Стоит обратить внимание на то, что можно и комбинировать разные способы изготовления цветов в данном букете.

Я придумал вариант для тех кто имеет навыки кружевоплетения - делать цветы из кружева, с формовкой крахмалом.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Profic » 24 фев 2018, 02:12

pavel7781 писал(а):Интересный подход. Минус только в том, что они не живые, но как альтернатива букетам, особенно для девушек, которые любят игрушки, то что надо.

В этом и вся прелесть данной креативной идеи. Съедобный букет съедят, букет из живых цветов - завянет, а этот будет стоять вечно, только пылью припадет.
Profic
Начинающий

Сообщение adianon » 24 фев 2018, 16:40

Profic писал(а):
pavel7781 писал(а):Интересный подход. Минус только в том, что они не живые, но как альтернатива букетам, особенно для девушек, которые любят игрушки, то что надо.

В этом и вся прелесть данной креативной идеи. Съедобный букет съедят, букет из живых цветов - завянет, а этот будет стоять вечно, только пылью припадет.

Да думаю первыми как раз заинтересуются дети - эта идея просто великолепна для бизнеса среди товаров детских игрушек и ниша вообще не занята.
adianon
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями