Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: надувные батуты для детей

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: надувные батуты для детей

Сообщение Елена Аф » 26 июл 2017, 01:58

про эту компанию в Чите могу сказать только хорошее, сотрудничество полностью официальное и что самое главное - шьют сами! поэтому знают много тонкостей и могут помочь в любом вопросе. покупала Огненного дракона с высокой горкой - качество не подводит уже третий год, хотя зимой не отдыхаем, единственное - склизы заказываем, чтоб вид батута был отменный.

Елена Аф
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 июл 2017, 01:58

Форум бизнес-идей

Сообщение pacifist » 27 июл 2017, 16:31

Классная идея! У нас рядом с городом есть пустырь и там постоянно кто-то с такими батутами стоит, видно люди сами на себя работают. Батуты очень высокие, с пятиэтажный дом. А зимой там же на пустыре эти люди переключаются на аренду тюбингов, благо рядом горка большая. Так что спрос есть всегда, главное найти хорошее место.
pacifist
Начинающий

Сообщение Надежда Колпавщикова » 03 авг 2017, 10:50

именно на круглогодичной сезооности можно выстроить самый прибыльный развлекательный бизнес, то есть летом - батуты, зимой - зорбинг. и это отлично, если горка уже создана природой - сможете хорошо подэкономить. знаю нескольких таких везунчиков, которые делают деньги считай на "воздухе", но вот сотрудничают они с одними и теми же производителями - так можно получить хорошие скидки на покупках.
Надежда Колпавщикова
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 авг 2017, 10:50

Форум бизнес-идей

Сообщение omergulova » 09 авг 2017, 10:46

Надежда Колпавщикова писал(а):именно на круглогодичной сезооности можно выстроить самый прибыльный развлекательный бизнес, то есть летом - батуты, зимой - зорбинг. и это отлично, если горка уже создана природой - сможете хорошо подэкономить. знаю нескольких таких везунчиков, которые делают деньги считай на "воздухе", но вот сотрудничают они с одними и теми же производителями - так можно получить хорошие скидки на покупках.

да вы правы на 100%, уже 7 лет как сотрудничаю с упомянутым выше батутмастером, так как там есть и батуты и зорбы и бассейны и другие аттракционы из ТПУ и ПВХ и пожаловаться не могу - отношения деловые и взаимовыгодные.
omergulova
Начинающий

Сообщение Антонов » 10 авг 2017, 10:53

pacifist писал(а):Так что спрос есть всегда, главное найти хорошее место.

Перед установкой таких батутов, можно поискать в городе наиболее оптимальное место. Для этого можно брать землю в кратковременную аренду.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 авг 2017, 10:53

Форум бизнес-идей

оо

Сообщение Kaseoei » 05 сен 2017, 19:02

Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим. Пишите здесь или в PM.
Жаль, что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.
Kaseoei
Начинающий

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями