Форум бизнес-идей: Бизнес идея - Интернет магазин настольных игр

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес идея - Интернет магазин настольных игр

Сообщение adianon » 12 янв 2017, 11:03

Romanov писал(а):
Goshia писал(а):
Игорек писал(а):А есть ли сейчас спрос на настольные игры? Мне кажется, что такие игры давно вытеснены компьютерами и мобильными гаджетами.

Спрос, конечно есть. Шахматы, нарды, игральные карты - это довольно популярные настольные игры. Для детей, можно продавать Монополию, или маленький настольный бильярд.

Какой-то спрос должен быть, но если судить по моим детям и знакомым, то их кроме компьютерных игр и гаджетных ничего не интересует.

Тут своя потребительская ниша, я не думаю что вообще основными клиентами будут дети (разумеется покупают родители).

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 янв 2017, 11:03

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 16 янв 2017, 11:22

adianon писал(а):Тут своя потребительская ниша, я не думаю что вообще основными клиентами будут дети (разумеется покупают родители).

Именно дети - взрослые играют в карты и на бильярде. Оба варианта не назовешь "настольными играми"...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Romanov » 16 янв 2017, 16:42

Игорек писал(а):
adianon писал(а):Тут своя потребительская ниша, я не думаю что вообще основными клиентами будут дети (разумеется покупают родители).

Именно дети - взрослые играют в карты и на бильярде. Оба варианта не назовешь "настольными играми"...

Интересно, что за взрослые будут играть в настольные игры? Те, у которых денег на компьютер не хватает?
Romanov
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 янв 2017, 16:42

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 16 янв 2017, 17:01

Romanov писал(а):Интересно, что за взрослые будут играть в настольные игры? Те, у которых денег на компьютер не хватает?

Нехватка средств тут ни причем, в настольные игры (или в карты :-) ) обычно играют, когда несколько людей собираются в одном помещении.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Леонтий » 17 янв 2017, 04:15

Игорек писал(а):
Romanov писал(а):Интересно, что за взрослые будут играть в настольные игры? Те, у которых денег на компьютер не хватает?

Нехватка средств тут ни причем, в настольные игры (или в карты :-) ) обычно играют, когда несколько людей собираются в одном помещении.

Все равно, как мне кажется, спрос на настольные игры сейчас не столь велик. Компьютеры сделали свое черное дело.
Леонтий
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 янв 2017, 04:15

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 19 янв 2017, 17:21

Леонтий писал(а):Все равно, как мне кажется, спрос на настольные игры сейчас не столь велик. Компьютеры сделали свое черное дело.

Конечно, невелик. Когда появилась возможность играть по сети, дети окончательно утратили интерес к настольным играм.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Romanov » 19 янв 2017, 17:30

Игорек писал(а):

В карты еще можно поверить, но в настольные игры верится с трудом. Если только шахматы еще, а что еще может быть?
Romanov
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 янв 2017, 17:30

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 22 янв 2017, 11:14

Romanov писал(а):В карты еще можно поверить, но в настольные игры верится с трудом. Если только шахматы еще, а что еще может быть?

Различные варианты классической "Монополии" до сих пор продаются в магазинах. Правда, я не видел чтобы их покупали. :-)
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Леонтий » 22 янв 2017, 16:03

Игорек писал(а):
Romanov писал(а):В карты еще можно поверить, но в настольные игры верится с трудом. Если только шахматы еще, а что еще может быть?

Различные варианты классической "Монополии" до сих пор продаются в магазинах. Правда, я не видел чтобы их покупали. :-)

В монополию настольную играл очень-очень давно, а после того была компьютерная игра. Наверняка многие предпочтут именно компьютерный вариант.
Леонтий
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 23 янв 2017, 10:45

Леонтий писал(а):В монополию настольную играл очень-очень давно, а после того была компьютерная игра. Наверняка многие предпочтут именно компьютерный вариант.

Если 3 - 4 человека собираются за столом, играть в компьютерный вариант "Монополии" довольно трудно.
Игорек
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями