Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: фотопечать на любых поверхностях

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: фотопечать на любых поверхностях

Сообщение adianon » 06 янв 2018, 10:02

siams писал(а):Я не думаю что фотопечать на любых поверхностях сможет дать быстрый доход. Слишком дорогое оборудование и не знакомая в обществе услуга. Сначала нужно понести затраты на ее рекламу.

Зависит от расположения, крупный город даёт больше возможностей и заказов, это как раз то дело, которое только для крупных мест подходит.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 янв 2018, 10:02

Форум бизнес-идей

Сообщение МастерМашин » 02 фев 2018, 13:35

да, про лепестки цветов эт вы верно подметили, для романтиков вообще тема будет :D
а вообще, идея, конечно, не новая, но на рынке имеет место быть я считаю
МастерМашин
Начинающий

Сообщение Profic » 06 фев 2018, 23:15

По роду деятельности, приходилось наносить принты на различные поверхности разными технологиями. Да она не нова и по некоторым направлениям слишком большая конкуренция. Я бы советовал выбрать то направление по печати, ниша которого еще недостаточно заполнена или что-то сверх новое. Иначе появится появится еще одна фирма из..
Profic
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 фев 2018, 23:15

Форум бизнес-идей

Сообщение fialka » 14 фев 2018, 19:52

Думаю, что нужно придумывать интересные идеи печати на разных предметах, особенно актуально в и такие праздники, как день влюбленных, 8ое марта и т.д. Кстати, в интернете видела прикольные кружки с печатью, которые в массовом изготовлении не применяют.
fialka
Предприниматель

Сообщение Антонов » 15 фев 2018, 23:40

Этот бизнес надо развивать в тех местах страны, где конкурентов нет. Уверен, что такие города есть. Для этого надо заняться изучением этого вопроса, и только в таком случае можно будет рассчитывать на прибыль.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 фев 2018, 23:40

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 20 фев 2018, 11:28

Profic писал(а):По роду деятельности, приходилось наносить принты на различные поверхности разными технологиями. Да она не нова и по некоторым направлениям слишком большая конкуренция. Я бы советовал выбрать то направление по печати, ниша которого еще недостаточно заполнена или что-то сверх новое. Иначе появится появится еще одна фирма из..

А что именно? Даже относительно свежая ниша 3D печати стремительно заполняется. Рынок не терпит пустоты...
Игорек
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи