Форум бизнес-идей: бизнес-идея.доставка продуктов питания

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: бизнес-идея.доставка продуктов питания

Сообщение GuaKKa » 03 фев 2018, 22:02

такие подобные организации уже есть, посомтрите на их строение бизнеса, саму систему, как они организовывают все) задумка интересная, заходить точно будет, я думаю

GuaKKa
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 фев 2018, 22:02

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 03 фев 2018, 23:08

GuaKKa писал(а):такие подобные организации уже есть, посомтрите на их строение бизнеса, саму систему, как они организовывают все) задумка интересная, заходить точно будет, я думаю

Однозначно, что есть такие организации, и опыт их надо изучать. Но самое главное развивать этот бизнес в городах, где нет этих организаций.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение adianon » 04 фев 2018, 10:04

Антонов писал(а):
GuaKKa писал(а):такие подобные организации уже есть, посомтрите на их строение бизнеса, саму систему, как они организовывают все) задумка интересная, заходить точно будет, я думаю

Однозначно, что есть такие организации, и опыт их надо изучать. Но самое главное развивать этот бизнес в городах, где нет этих организаций.

Верно, тут дело в месте, это не тот бизнес, который широко распространён, лишь в крупных городах имеется, но во многих средних и меньше даже не слышали.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 фев 2018, 10:04

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями