Форум бизнес-идей: Б.У (не рефреш) АЙФОНЫ ОПТОМ. Гарантия 6МЕС. Apple ОПТ

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

Б.У (не рефреш) АЙФОНЫ ОПТОМ. Гарантия 6МЕС. Apple ОПТ

Сообщение Chinaprofi » 18 ноя 2019, 02:40

Здравствуйте, Меня зовут Алексей.

Я Профессионально занимаюсь продажей Apple. Работаю напрямую с Гонконгом. Владею розничной сетью салонов цифровой техники. Вот мой инстаграмм l.a.bruin
Продаю оптом Б.У. АЙФОНЫ.
УТП:
- Б.У. без ремонта и в неограниченном количестве
- максимальное качество товара. Только оригинальные запчасти. NFC и ориг дисплей
- масштабируемость. Всегда одинаково высокое качество товара
- ГАРАНТИЯ 6 мес.
- стабильные поставки
- индивидуальный подход к каждому клиенту

Б.У. рынок сейчас переживает небывалый подъем. Продажа вторичных смартфонов, тем более айфонов, становится популярным и очень выгодным делом!

Мне нужны клиенты.
Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ подойдет как целым командам опытных маркетологам, отделам продаж, закупщикам, так и новичков в рекламной индустрии. Владельцам крупных сетей, так и «продавцам с авито».

Часовой пояс (GMT+10)
Звоните, Пишите! Открыт к любым предложениям, Благодарю Вас за открытые ответы и вопросы
Директ интс l.a.bruin
вотсап +79502922999 Эдуард

Chinaprofi
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров