Форум бизнес-идей: Айфон 7

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Re: Айфон 7

Сообщение Aziz » 16 янв 2018, 15:31

Из техники apple пользуюсь только телефонами, с начала их появления, с самого первого iphone. Сейчас у меня iPhone 7 свой и iphone 5s рабочий.
Без обид, но после iphone никакой андроид даже в руках держать не хочется. Достал из коробки, ввел свой пароль к icloud, и все работает - все контакты, история, фото - все на твоем новом телефоне появилось автоматом, ничегео не тормозит, не вылетает, не глючит. Сделал фото на одном телефоне - оно появилось на всех твоих телефонах. Продумано все до мелочей. Сири вообще класс - "Привет Сири, напомни завтра в двенадцать позвонить в автосервис". И она сделает напоминалку и напомнит ведь. Из минусов отметил бы только то, что Apple искусственно затягивают внедрение новых функций в свой модельный ряд, чтобы поддержать продажи будущих моделей. iPhone 7, и в ней до сих пор нет беспроводной зарядки, нонсенс.

Aziz
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 янв 2018, 15:31

Форум бизнес-идей

Сообщение катошка » 26 янв 2018, 20:18

неоправданно дорогая. У меня с айфонами ходят знакомые. у которых денег на еду не хватает в конце месяца. Но это же видимость респектабельности. Как у женщин шуба в кредит :D
катошка
Начинающий

Сообщение Tata90 » 14 мар 2018, 18:28

pacifist писал(а):Если Вы плохо разбираетесь в устройстве софта от эппл, лучше не покупайте. Возьмите более простой и интуитивно понятный смартфон на андроиде.
Но если нужны просто понты, то конечно покупайте. Даже можете реплику купить, все равно никто не поймет, а денег сэкономите.

странный совет. Купила себе такой телефон, разобраться было не сложно. Думаю е молодежи получиться, а тем кто по старше кончено по проще аппаратуру нужно)
Tata90
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 мар 2018, 18:28

Форум бизнес-идей

Сообщение галка2000 » 20 мар 2018, 03:26

Я купила айфон SE и рада, по форме телефона мне самое то.
галка2000
Начинающий

Пред.

Вернуться в Общение на отвлеченные темы