Форум бизнес-идей: Анонимный магазин цифровых товаров

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Анонимный магазин цифровых товаров

Сообщение rokcot » 08 мар 2020, 13:03

Всем привет!
Хочу поделится идеей по созданию Анонимного(именно анонимного) магазина цифровых товаров.
Повторюсь это только идея и сам я пока не пробовал заниматься подобным..
Не буду лить много воды, сразу к сути!
Из плюсов могу отметить что вложения не превышают 20 тысяч и.(согласитесь не кто не хочет много тратится, но вы всегда можете потратить больше!))
Из этих денег 10 тысяч мы будим использовать, 7 тысяч уйдут на открытие магазина в телеграмм(да да именно телеграмм. у нас же анонимный магазин?))
Магазин будет в виде бота автопродаж, и естественно торговать он будет за криптовалюту Монеро(Анонимность епт)) без нашего участия, только товары не забывать добавлять!)
Не забудьте отрыть свой Монеро кошелёк, можете использовать сервис по обмену валют,
Для создания своего бота автопродаж можете воспользоваться сервисом по их созданию! Он также в телеграмме @BinaryFatherBot.
После создания нам не требуется больше тратить деньги на обслуживание чего либо! Как по мне это плюс.
А вот что продавать, стоит задуматься) Это могут быть любые цифровые товары, скрипты, программы, игры, коды от игр, аккаунты, Из запрещённого здесь не чего не буду рассматривать!
Окей! с товаром определились и он имеется у нас.
Заполняем свой магазин товарами, как указанно на сервисе.
И далее на необходимо найти покупателей! Ну тут уже дело техники) Зависит от вашей тематики и Мест где вы будете искать потенциальных покупателей.
также 3 тысячи на различного рода рекламу(и не забываем про резерв 10к)

rokcot
Начинающий

Re: Анонимный магазин цифровых товаров

Сообщение Yryna84 » 11 мар 2020, 12:42

Идея интересна, но количество клиентов желающих купить какой либо товар анонимно ничтожно мало( если это не запрещенные товары), как вариант подойти с другой стороны! Например есть мужик у него есть жена и он хочет купить ей подарок, но так чтобы она не узнала. И тут у него два варианта, купить за наличку давно отложеную в каком либо offline магазине или купить крипту, чтоб купить в телеграмме какой-то товар и как его получить, если в магазине все анонимно. Много головняков, а преимущества от анонимного магазина нет для обычных покупателей, а необычные умеют скачивать все что им нужно или покупать не анонимно.
Yryna84
Начинающий

Re: Анонимный магазин цифровых товаров

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 мар 2020, 12:42

Форум бизнес-идей

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями