Форум бизнес-идей: 500т.р. с одной сотки за сезон.

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: 500т.р. с одной сотки за сезон.

Сообщение Алексей_Викторович » 08 мар 2018, 22:10

Доброго времени суток всем читающим! Уважаемые граждани, коль в Вас есть жилка предпринимателя, не позволяйте себя поиметь. Сейчас обосную.тема создана для высасывания денег как сейчас говорят на весенним "хайпе.февраль 2011 года.время задуматься о рассади и вообще о теплице.достаточно крупное вложение для кого-нибудь.ну и 300 рублей для "совета потратить. Стальной, если ты читаешь поясни, теплица из дерева, опилки сосны, ты там плесенью не оброс и грибком? может какой-либо антисептик или термообработка субстава?какие-то фантастикческие математические цифры...атебе безвозменный совет,-можно и на соломенных тюках сожать с капельным поливом!но полная дезинфекция.гидропоника! я горный инженер, далек от аграрий, но это понимаю.щюпаешь по 300 рябчиков с колхозников, а они с утренней дойкой просыпаются.дорогой админ, пункт 1.4 соглашения не должен стать исключением.извиняюсь за орфографию, рад буду пообщяться с адекватными людьми,особенно с ростовскими и кубанскими земляками.
P.S. Дорогие, женщины, с 8 марта!

Алексей_Викторович
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 мар 2018, 22:10

Форум бизнес-идей

Сообщение Leon170 » 22 апр 2018, 21:46

Очень интересно. Сам собираюсь уехать из города в деревню на постоянное жительство. Если можно поподробнее о конструкции теплицы и химии для опилок. Пропорции, толщина настила. Заранее благодарен.
taurus-800 собака яндекс точка ру мой почтовый ящик. Алексей
Leon170
Начинающий

Сообщение ctajlkepkrot » 29 июн 2018, 15:30

Я вижу вы мастак циферки складывать, забыли что продать негде и никто этого не позволит, блата нет - всё сгниёт.
ctajlkepkrot
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 июн 2018, 15:30

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 29 июн 2018, 22:38

ctajlkepkrot писал(а):Я вижу вы мастак циферки складывать, забыли что продать негде и никто этого не позволит, блата нет - всё сгниёт.

Действительно, надо подумать о рынке сбыта этой продукции. Ведь трудно будет реализовать такие количество продукции спонтанно.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение adianon » 30 июн 2018, 22:03

Мало что понял из сообщений, но вообще есть проекты на ютубе, которые показывают каким именно образом получили такую прибыль на рассаде, но там не одна сотка, по теплицам что показаны были - минимум 5.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 июн 2018, 22:03

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями